-
Сотни уникальных объявлений об аренде от собственников
Наш сайт уже более 10 лет работает в Барнауле и стал очень популярен среди арендодателей. Тысячи собственников доверяют нам уже много лет и пользуются для размещения своих объявлений только нашей площадкой. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам.
-
Никаких надоедливых посредников
Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
-
Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
Барнаульские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 100% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
У нас вы можете получить приоритетный доступ к самым свежим объявлениям всего за 439 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно. -
850+ отзывов от благодарных пользователей
Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем восьмиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников.
Снять квартиру, комнату, дом в Барнауле
- Рекомендуемые
- Дешевле
- Дороже
- По дате
Ничего не найдено
Измените область поиска или параметры фильтров
косметический ремонт.
Все условия для проживания: кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина, диван, шкаф и стенка, стол и стулья.
Гражданам РФ , без животных , без вредных привычек. Долгий срок.
Оплата 21000₽/месяц плюс счетчики вода и электричество.
Необходим залог, 10000 р.
Необходим залог, 8000 р.
Рядом школа, детский сад, магазины, остановки рядом. Отличный двор и детская площадка. ЖК Шотландия. Теплая лоджия, можно использовать, как доп комнату или лаундж зону.
Необходим залог, 10000 р.
На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками.
Все объявления проходят многоступенчатую проверку, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!
Необходим залог, 10000 р.
Необходим залог, 8000 р.
Необходим залог, 15000 р.
Пр-т Ленина, д. 100, на 7-ом этаже. Рядом с ТЦ «Пионер» и Новым Рынком.
Идеальная транспортная развязка! В шаговой доступности все остановки общественного транспорта. Все магазины: «Лента», «Ярче!», «Магнит», «Пятёрочка», «Мария-РА» и т.п. ТЦ «Пионер». Новый рынок. Молодёжный театр, парк Изумрудный, парк Октябрьский, площадь Октября. Ж/д вокзал и авто-вокзал.
Красивый вид из окна и с балкона в любое время суток, возможность встречать рассвет и провожать закат. Курить можно только на балконе. Курить в квартире запрещено!
Есть всё необходимое для комфортного проживания. Две изолированные комнаты. Раздельный санузел, ванна, новая стиральная машина. Уютная кухня с новым деревянным столом, новый двухметровый холодильник, газовая плита. Вся посуда, красивый фарфор, мельхиоровые вилки-ложки. Мебель и бытовая техника, телевизор. Новые матрасы и новые комплекты свежего постельного белья.
Для культурного досуга в квартире есть две магнитолы с внушительной стопкой дисков (душевные русские, советские, российские песни, классика, колокольные звоны и т.п.)
Собственник, сдаю квартиру без комиссии.
При заселении обязательны паспорта и гражданство РФ новых жильцов для составления договора минимум на 3-6 месяцев.
25 000 руб. авансовый платёж в начале каждого месяца + оплата квитанции, счётчиков (газ, свет, вода).
Залог 20000 руб. Возвращается при выселении и соблюдении условий договора, после сдачи квартирного имущества в целости.
______________________________
КОММЕНТАРИЙ СОБСТВЕННИКА
Да норм цена. За такую цену студии 20-30 кв. сдают на окраинах. Где прихожая-кухня-спальня-гостиная-прачечная – всё вместе, пять в одном. Там и готовят, и спят, и работают, и стирают... В «квартирах будущего» и унитаз с душевой кабинкой тут же будут в углу до кучи, рядом с плитой и диваном. В абсолютно пустых бетонных клетках студий-новостроек за 7-8 лямов санузлы вообще не предусмотрены.
И все там в студиях этих постоянно на виду друг у друга тусят, друг об друга трутся, мешают друг другу. Пялятся друг на друга. Напрягают-раздражают друг друга. Отслеживают-пеленгуют все твои звуки, телодвижения, передвижения. Да ещё зомбоящик засёр мозгов всякой дурью, чернухой, грязью чужой агрессивно-насильно производит в общем поле выученной безпомощности и устойчивого негатива. Никакого личного пространства, релакса, отдыха после работы.
Зато «евроремонт»! За который такую цену лупят. И который многим временным постояльцам ваще не нужен : все эти натяжные или пенопластовые потолки, всегда холодный ламинат на полу, отрывающиеся пластиковые уголки и панели, двп-шная дешёвая мебель, вынимающиеся из стен «евророзетки».
А тут всё фундаментально, основательно, советское качество. Деревянная старая мебель : столы, стулья, шкафы простоят и прослужат ещё 50 лет. Деревянные тёплые полы, побелка натуральной белоснежной известью, тёплые приятные цвета комнат. Ну и самый центр города, вся инфраструктура, парки, вокзалы, ТЦ, вид с окна зачётный. Изолированные комнаты, раздельный санузел, отдельная кухня, большая прихожка...
Квартира для комфортного человеческого житья, для качественной работы и полноценного отдыха. Где каждый сможет иметь своё личное пространство. Руки к ней приложить, сделать лёгкий косметический ремонт – так вообще игрушечка будет.
_________________________________
Необходим залог, 20000 р.
Квартира в отличном состоянии, новый ремонт, тихие и приличные соседи.
Высокие потолки.
Доступ на территорию двора только для жильцов, автоматические ворота для авто.
Рядом остановки общественного транспорта ( автобус, газель, трамвай), продуктовые магазины в пешей доступности, тц Пионер (15 мин.пешком).
Парк Изумрудный в пешей доступности.
Оплата 28000 + по счетчикам свет, вода, газ.
Аренда по договору.
Необходим залог, 20000 р.
Необходим залог, 30000 р.
в 5-ти комнатной квартире, на 8-м этаже, есть лифт, теплая, не угловая сдам на длительный срок.
Находится на кольце Кардиоцентра, имеет отличную транспортную развязку.В комнате есть диван, шкаф, вешалка,
телевизор, холодильник, стиральная машина.
, мини-кухня, чайник, плита,микроволновка). Соседи спокойные, тихие:,
10000 + 2т(комуналка)
Собственник, посредникам не беспокоить. Хозяин, без посредников, без комиссии.
Если не взяли трубку,можно писать в Мах
Необходим залог, 2000 р.
Необходим залог, 10000 р.
Квapтира нaходится в Индустpиальном paйoне пo адpecу ул. Сeргeя Ускова 41 (ЖК "Матрёшки"), на 6-м этажe 11-ти этажнoгo кирпичногo домa. Дом сдан 1 июня 2021 года.
Oбщaя площaдь квaртиpы – 34 кв.м.
Есть отдельный тамбур на 3 квартиры.
В квартире всегда тепло и светло, окна выходят на детскую площадку. Сдаем только семейной паре славянской внешности, строго без животных. В квартире запрещено шуметь и слушать музыку с 22.00 до 09.00 и в тихий час.
В квартире:
- пластиковые окна, постелен линолеум , натянут натяжной потолок ;
- санузел совмещённый, на полу и стенах плитка, установлены счётчики на воду;
- Большой застеклённый балкон (3 м);
- Большой двор с современной детской площадкой;
- Дом уютно расположен внутри квартала;
- Вокруг дома имеются парковочные места для машин, подземный паркинг.
- Семье с детьми будет интересно наличие детских садов (новых) , спортивных детских клубов и развивающихся центров.
Жилищный комплекс богат современными детскими площадками (тренажёры, современные комплексы) на любой вкус и возраст.
Детская и взрослая поликлиники , магазины, торговые центры , спортивный клуб "Темп" в шаговой доступности.
Хорошая транспортная доступность в этом районе позволит без промедления быстро доехать в любую точку города всеми видами общественного городского транспорта. На кухне: кухонный гарнитур, плита, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, стол, стулья. На кухне возможно поставить небольшой диванчик (место есть) и сделать евродвушку. В зале: шкаф, комод, диван, стол.
Цена 22.000 р. в месяц + оплата электроэнергии и воды по счётчикам. Залог 5000р. Оплата производится ежемесячно! Заселение с 15.05.2026
Необходим залог, 5000 р.
Рядом с домом есть автобусная остановка, детский сад, магазины
Техника в квартире имеется плита, машинка стиральная, холодильник.
Марияра , лента под окном
Цена 22000+КУ
Комм услуги зимой 3000-3500 летом 1500-2000
Залог 10000 отдается при выселении
Обязательные условия проживания от 12 месяцев
Сдам квартиру порядочным, платежноспособным людям! В квартире не курить!
Желательно семейной паре
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!!!ЧИСТОПЛОТНЫМ!!!!!
В квартире есть плита, холодильник, машинка стиральная, диван , шкаф.
Проведен интернет.
Необходим залог, 10000 р.Залог можем рассмотреть вариант с расчетом на два месяца .
Сдает собственник без комиссии
Лучше звоните
Необходим залог, 10000 р.
Необходим залог, 15000 р.
Необходим залог, 3000 р.
Отличное местоположение, остановки трамвая,автобуса,троллейбуса в шаговой доступности. В доме есть аптека, «Ярче», озон, в шаговой доступности ВБ, Мария ра, фитнес зал и т.д.
Можно выезжать уже сегодня, заменена сантехника, проведена генеральная уборка. Потолок натяжной, ламинат, в ванной кафель, моющиеся обои.
2 шкафа для хранения вещей, комод на балконе можно занести в квартиру при необходимости, диван, укомплектованная кухня (микроволновка, плита, духовка, холодильник), стол и стулья. Стиральная машина, водонагреватель, утюг, гладильная доска и сушилка для белья в квартире есть.
Чистоплотным. Не курящим сигареты и айкос. Без животных. Без детей.
Мес. 28000 + вода и свет по сметчикам. Оплата за первый и последний месяц ( оплату за последний месяц можно разбить на 2 месяца, при заезде и в следующий месяц)
Отвечу на все интересующие вопросы, пишите/звоните! СДАЧА ОТ СОБСТВЕННИКА, без посредников и риелторов!
Необходим залог, 15000 р.
Необходим залог, 10000 р.
Необходим залог, 8000 р.
Необходим залог, 5000 р.
Необходим залог, 7000 р.
Чтобы вам было комфортно здесь жить, мы постарались оборудовать квартиру всем необходимым:
* удобная двуспальная кровать для сладких снов с большим отсеком для хранения
* большая гардеробная для удобного хранения вещей
* прихожая с зеркалом
* стильная ванная комната с необходимыми аксессуарами
* для вашего комфорта в ванной комнате проведен теплый пол и теплая стена, а так же установлен водонагреватель
* яркая современная кухня-гостиная для уютных посиделок за столом
* современный стильный кухонный гарнитур оборудован всей необходимой техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, электрочайник, фильтр для воды
* для гостей в кухне-гостиной предусмотрен очень удобный раскладывающийся диван
* для хранения ваших вещей также есть большой вместительный шкаф на балконе
* о комфортной температуре мы так же позаботились, оборудовав квартиру кондиционером.
Ремонт новый, сделанный с душой как для себя. Поэтому ждём таких же жильцов, которые будут с любовью сохранять этот уют и красоту!
Дом новый! Ухоженная закрытая придомовая территория, современные детские площадки.
Вид из окна просто завораживает! Квартира наполнена чудесной атмосферой умиротворения! Здесь вы сможете постоянно пополнять запас своих сил и энергии и просто наслаждаться каждым моментом жизни!
Необходим залог, 40000 р.
Необходим залог, 20000 р.
2 км, до института РАНХикса 5 минут пешком. До Красноармейского 700 м. Залог 6т, можно частями. Возможно заселение на месяц.
Необходим залог, 6000 р.
Необходим залог, 20000 р.
Необходим залог, 20000 р.
Необходим залог, 15000 р.
Душ туалет общий ( в секции)
Магазины , аптеки рядом , транспорт
Оплата 10.000₽ в месяц + коммунальные услуги
Необходим залог, 5000 р.
Сдаётся тихим, порядочным арендаторам.
Без домашних животных
В квартире не курить.
В шаговой доступности всё необходимое.
Из техники: холодильник, электрическая плита с духовкой, микроволновка, чайник, стиральная машина, утюг, пылесос.
Из мебели: вешалка в прихожей, стол обеденный, 4 стула, большой шкаф, большой диван, комод, стол журнальный, гладильная доска,
Оплата : аренда 25000 + вся квитанция
Залог 25000. Возвращается при сдаче квартиры в исправном и чистом виде. Собственник. Квартира сдаётся по договору.
Необходим залог, 25000 р.
Хорошая транспортная развязка. Рядом несколько магазинов.
Есть бытовая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машинка, газовая плита).
Счетчики оплачиваются отдельно.
По домашним животным и залогу обсуждается индивидуально.
Очень уютная, светлая, красивая и комфортная квартира, только для порядочных, чистоплотных людей, без животных.
Оплата 45000 + квитанция.
Имеется вся необходимая мебель и техника, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, электрическая плита, микроволновая печь, телевизор. Писать можно в MAX или WhatsApp.
Необходим залог, 45000 р.
Необходим залог, 7000 р.
На кухне кухонный гарнитур,газ.плита,
холодильник ,кухонный уголок со столом;
В комнате платяной шкаф с андресолью, 2 дивана, комод, рабочее место;
Полки и зеркала в ванной и коридоре, стиральная машина;
Застеклённый балкон.
Во дворе детский сад , школа 126 ( 2 ), лицей 124, музыкальная школа, институт культуры, площадь Мира с парком Целинников, рядом прогулочная Малаховская аллея, Универсам на Малахова. Разнообразие продуктовых и хозяйственных магазинов. Много маршрутов общественного транспорта, на личном авто удобный выезд по Исакова- Юрина.