Снять квартиру в Барнауле на БезПосредников.ру. Аренда жилья (квартир, комнат, домов) в Барнауле без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни уникальных объявлений об аренде от собственников
    Наш сайт уже более 10 лет работает в Барнауле и стал очень популярен арендодателей. Тысячи собственников доверяют нам уже много лет и пользуются для размещения своих объявлений только нашей площадкой. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Барнаульские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 100% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БесПосредника.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Барнауле

15 000 р.
Сегодня в 20:46Просмотров: 5
Сдается на длительный срок полностью меблированная студия со всем необходимым. Платежеспособной, аккуратной девушке, без вредных привычек, без животных. Порядок и своевременная оплата обязательны!
Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, электроплита, утюг.
Стоимость 15000 + коммунальные услуги.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, сдаю без комиссии.
18 000 р.
Сегодня в 20:41Просмотров: 1
Сдам студию на длительный срок в новом развивающемся районе, с хорошей инфраструктурой: магазины, ТРЦ, хорошая транспортная развязка. Дом 2023 года постройки, есть видеонаблюдение, шлагбаум, бесключевой доступа к домофону. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
Условия проживания для арендаторов:
- своевременная оплата аренды и коммунальных услуг ПО СЧЁТЧИКАМ;
- своевременная подача показаний по приборам учета;
- бережное отношение к ремонту, мебели и техники ;
- гражданство РФ;
- проживание с животными в квартире запрещено;
- курение запрещено!
- залог в размере 15000 рублей.
Сдача от собственника. Квартира сдаётся на длительный срок от 6 месяцев.

Необходим залог, 15000 р.

Собственник, сделаю без комиссии
9 500 р.
Сегодня в 20:41Просмотров: 0
Сдам комнату девушке или парню ( до 40 лет). В комнате есть всё для проживания: кровать, комод, стол, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, сушилка для белья, гладильная доска, своё рабочее место на кухне. Требования к арендатору: славянской внешности, чистоплотных, в квартире курить нельзя, содержание животных запрещено. Комната закрывается на ключ. В квартире чисто, места общего пользования в хорошем состоянии, алкашей и прочих маргиналов нет. Комната для одного проживающего. К оплате счета за воду и свет( считается пропорционально проживающим). Свободна с 5 мая. Залог 4000, возвращается при условии соблюдения договора и сохранности имущества. Читайте внимательно прежде чем звонить.
Собственник, без комиссии.
13 000 р.
Сегодня в 20:40Просмотров: 2
Сдам студию (без мебели). 17кв метров. Первый этаж. Хорошие соседи. Через дорогу парк Эдельвейс. Рядом с домом остановка, хорошая транспортная развязка. Уютный район. Сдам порядочным людям. Стоимость 13000, коммунальные услуги включены. Буду в городе с 03.05. По всем вопросам писать в WA.
Собственник, без комиссии.
25 000 р.
Сегодня в 20:37Просмотров: 0
Сдам квартиру с новым ремонтом, в квартире никто не жил. Полностью мебелирована. В кухне студии стоит диван, остальное как на фото. Залог 10000р. Без животных. Оплата + свет, вода.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник, без комиссии
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Барнауле от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

18 000 р.
Сегодня в 20:25Просмотров: 2
Сдаю двухкомнатную квартиру на длительный срок,на Потоке(район т.ц.Юность)на длительный срок.Состояние хорошее Частично мебелированная,с балконом.Балкон панорамное остекление.Вход в каждую комнату отдельный!Имеется кондиционер.Рядом остановка,магазины,детский сад,поликлиника.Обращаться по телефону.Яна.

Необходим залог, 10000 р.

хозяйка сдаю без комиссии
12 500 р.
Сегодня в 20:21Просмотров: 0
Уютная и светлая комната в секции, сделан новый ремонт, пластиковое окно. В комнате большой холодильник, диван на два спальных места, шкаф для одежды, стол, мягкая обеденная зона, сушилка для белья, напольное покрытие. В общей кухне плита для готовки. Общие душ и туалет в нормальном состоянии. Соседи спокойные, адекватные. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановка трамвайная и автобусная, поликлиника, ВУЗы, детская площадка, ТЦ Галактика и Гулливер, также автовокзал и ж/д вокзал в двух остановках. В стоимость аренды входит электроэнергия.
Собственник. Без комиссии.
15 000 р.
Сегодня в 20:21Просмотров: 61
Собственник!!!
Собственник. Студия пocле ремонтa с мeбeлью и бытoвoй тeхникой, всё имeется для комфoртнoгo пpoживaния.
Курить в квартире категорически запрещено!!!
Стoимость 15 т.р. + квитанция. Залог 7000 р., возврат поcле выeздa.
Проживание до 2х человек.
Проживание без животных.
Видеонаблюдение на каждом этаже и по периметру здания, консьерж, охрана Росгвардии - круглосуточно, пожарная сигнализация.
Закрытая территория, имеются парковочные места.
Транспартная развязка на Малахова и Юрина.
Экологически чистая территория.
Рядом парк Юбилейный.

Необходим залог, 7000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 20:10Просмотров: 9
Комната студия с мебелью. На длительный срок. Без животных. Только русской национальности . Платежеспособность. Порядочность. В сумму аренды входят счетчики. Сумма залога 10000 руб. Возвращается по окончанию аренды.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без комиссии
10 000 р.
Сегодня в 20:09Просмотров: 6
Сдам однокомнатную квартиру в уютном районе.Рядом зона отдыха,школы,садики,поликлиника,магазины и остановка в шаговой доступности..В квартире из мебели только КУХОННЫЙ ГАРНИТУР и ГАЗПЛИТА,.Состояние квартиры хорошее.. Оплата 10000т.р. Квитанции,,Счетчики(свет и вода),газ оплачиваются отдельно.Неплатежеспособным,просьба не беспокоить!.Можно с детьми и животными.Остальные подробности по телефону.Звонить по телефону и писать в ват сап до 22 00.Рассматриваю только длительный срок.Срок аренды не менее года.ВСЕ ФОТО ДОСТОВЕРНЫ!Необходим залог 8000..Подробности в личку

Необходим залог, 8000 р.

являюсь собственником,квартиру сдаю без комиссии
15 000 р.
Сегодня в 19:52Просмотров: 15
Сдаю квартиру на длительный срок. Дом чистый, рядом парк, остановки, садик, школа, магазины все в шаговой доступности. В квартире есть телевизор, плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос, мебель, все в хорошем состоянии. Аренда 15000+счетчики вода, свет. Собственник.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
25 000 р.
Сегодня в 19:13Просмотров: 2
Сдаю квартиру на долгое проживание адекватным, платеже способным, аккуратным жильцам, не курящими. Желательно семейной паре. Для проживания имеется все. Вопросы по телефону. Оплата состоит из аренды 25000 и коммунальных платежей (кватанция). Квартира сдаётся с 3 мая.
Собственник без комиссии
16 000 р.
Сегодня в 19:11Просмотров: 1
Сдаю чистую квартиру с мебелью, телевизор, диван, холодильник и стиральная машинка имеются. СДАЕТСЯ С 1 МАЯ!!! Отдельно оплачивать электроэнергию и воду по счетчикам.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
20 000 р.
Сегодня в 18:24
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира уютная, теплая, есть вся необходимая для комфотного проживания мебель и бытовая техника. Кроме того, установлен кондиционер, что сделает Ваше проживание еще более приятным, особенно в летнюю жару.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
9 000 р.
Сегодня в 17:45Просмотров: 1
Теплая комната,большая лоджия,солнечная сторона,отличная транспортная развязка.Есть всё необходимое: свч,холодильник,стиральная машина,телевизор и пр.
Сдам девушке или женщине (славянке),без детей, животных, не курящей, работающей.Соблюдение чистоты и минимум гостей.
Залог 5 тыс, возвращается при выезде. ⚠ Внимание, комната в 4х комн. квартире, другие жильцы- соседи собственники (три женщины).
Подробнее по телефону.

Необходим залог, 5000 р.

Собственник, без комиссии.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.